首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 梁式芝書院[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
途经路线[10条]
13 (新界綠小)
13M (九巴)
13X (九巴)
1A (九巴)
34S (九龍綠小)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
76B (九龍綠小)
93A (九巴)
N293 (九巴)
香港N293 (九巴)公交车路线
尚德總站(尚德商場)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共40站
尚德總站(尚德商場)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
煜明苑[昭信路]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
上秀茂坪總站[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
淘大花園[牛頭角道]
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
伊利沙伯中學[洗衣街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
香港N293 (九巴)公交车路线
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-尚德總站(尚德商場)
共44站
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
快富街[新填地街]
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
淘大花園[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
和樂邨[協和街]
祥和苑[協和街]
曉麗苑[曉光街]
曉光街遊樂場[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
富寧花園[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
煜明苑[昭信路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳站[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
尚德總站(尚德商場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7